Доминиканы, что мы знаем?

Впервые попадая на остров, многие отдыхающие не могут налюбоваться красотой пейзажа страны, не стоит забывать, что это все-таки остров и здесь во многом зависит от погоды, а штормы и бури здесь явление обычное, но, как правило, в сезон затишья их практически не бывает. Побывавшие здесь на отдыхе туристы знают, что наиболее благоприятное время для отдыха: начало ноября и до начала апреля.

В этот период все водное пространство спокойно и можно насладиться отдыхом, как загорая, так и проводя свободное время с пользой для собственного тела и разума: весь остров имеет сеть пещер, которые на своих стенах до сих пор хранят письмена самых первых жителей острова индейцев. Правительство страны очень доброжелательно относится к иностранцам, так туристическая отрасль здесь является не маловажным источником доходов, иностранцам разрешено не только приезжать сюда на отдых, но и заниматься всеми легальными видами бизнеса. Наши соотечественники заинтересовались тем, что операции с недвижимостью здесь намного проще осуществить, чем в других европейских странах, где для того что бы оформить недвижимость на себя, или своих родственников, предстоит выполнить собрать большое количество документов, вплоть до декларации о доходах.

Здесь вся процедур оформления существенно упрощена и самой процедурой занимаются местные юристы, которые в дальнейшем несут полную ответственность за не правильное оформление. В случае если обнаружатся ошибки, юристы возмещают все материальные расходы и моральные за причиненные неудобства. В стране также разрешается иметь двойное гражданство на тот случай, если кто-то из иностранцев захочет стать гражданином Доминиканской Республики. Для этого потребуется оформить соответственные документы и выждать год, после которого нужна повторная подача.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.